8(49132)-2-29-03 fskflagman126@mail.ru
Время работы: 09:00 - 21:00 Без выходных дней

Расписание

Расписание тренировочных занятий с 01.09.2021г.

Тренер Вид спорта Группы Дни недели
Понедельник

Вторник

Среда Четверг Пятница Суббота
Зудина О.Н. Волейбол СОГ 1   14.30-16.00   14.30-16.00 14.30-16.00 11.00-12.30
СОГ2   16.05-18.05 15.00-17.00   16.00-18.00  
НП 1    18.10-20.10   19.00-21.00   09.00-11.00
Т2     17.00-20.00 16.00-19.00 18.00-21.00 12.30-15.30

Казакова И.И.

Никитин Н.Г.

 

Плавание Т 1 

Казакова 15.00-17.00 

Казакова

15.00-17.00 

Казакова

15.00-17.00

Никитин

15.00-17.00  

Казакова

15.00-17.00

Казакова 16.30-18.30
Т 2 

 

Казакова 17.05-19.05 

 

 

 

Казакова

17.05-19.35

 

Казакова 17.05-19.35 

 

Казакова 

17.05-19.35

 

Казакова 

17.05-19.35

Казакова 9.30-12.00
Т 3

Никитин

17.05-19.35 

 

Никитин

17.05-19.35 

Никитин 17.05-19.35 

 

Никитин

17.05-19.35

 

Никитин

17.05-19.35

Никитин

09.30-12.00

16.30-18.30

НП 2(1)

Никитин 

15.00-17.00

Никитин 

15.00-17.00

  Казакова 15.00-17.00 

 

Никитин

15.00-17.00

Казакова 12.10-13.10 

Лукьяненко Н.С.

Плавание СОГ 2

 

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

12.00-14.00
Черчевич В.А. Греко-римская борьба СОГ   15.30-17.30   15.30-17.30   11.00-13.00
НП 2 17.00-19.00   17.00-19.00   17.00-19.00 13.10-15.10

Романова М. Е.

Плавание НП 1(1) 14.30-16.30   14.30-16.30   14.30-16.30  
НП 1(2)   14.30-16.30   14.30-16.30   12.00-14.00
НП 2(2) 16.40-18.40 16.40-18.40 16.40-18.40   16.35-18.35  
СОГ 1 18.45-20.00 18.45-20.00   16.40-18.40 18.40-20.10  
Шестоперов А.Я. Самбо СОГ 1   16.00-18.00   17.10-19.10 17.10-19.10  
СОГ 2 15.00-17.00   15.00-17.00 15.00-17.00    
СОГ 3 17.10-19.10   17.10-19.10   15.00-17.00  
Чекаев Д.Н. Баскетбол НП 1 14.30-16.30   14.30-16.30 14.30-16.30    
Т 1 18.50-20.50 15.00-18.00 18.50-20.50 16.40-18.40 17.10-20.10  
СОГ 16.40-18.40   16.40-18.40   15.00-17.00  
Юров Е.Ю.

Грэпплинг

ММА

СОГ    17.00-19.00   17.00-19.00   15.00-17.00
НП 2 17.00-19.00   17.00-19.00   17.00-19.00 17.00-19.00